Первичный рынок Цена по запросу - Квартира
ЖК «Елизаровский» расположен в одном из старейших с полностью сформировавшейся инфраструктурой.
В данной части города преобладает малоэтажная застройка и невысокая плотность населения, что подходит именно тем, кто любит жить комфортно.
В 15 минутах от комплекса находиться станция метро «Елизаровская». Вокруг множество магазинов, образовательных учреждений, развлекательных и фитнес-центров, аптек и поликлиник. До центра можно доехать всего за 30 минут на общественном транспорте.
Комплекс состоит из 5 корпусов высотой в 20 этажей, а также включает в себя 3 наземных паркинга, 2 детских сада. Первые этажи домов отданы под коммерческие помещения.
Для прогулок и семейного досуга для вас в 20 минутах ходьбы от дома расположен Парк культуры и отдыха им. И.В.Бабушкина, а непосредственно рядом с домом находится Палевский сад.
Преимущества:
- Отличная транспортная доступность
- Закрытый двор без машин
- 2 детских сада на территории
- Авторский дизайн входных групп
- Система безопасности