Большой Сампсониевский пр., 68, Санкт-Петербург, Россия, 194100
Первичный рынок Цена по запросу - Квартира
О проекте.
- «Новый Лесснер» представлен двумя очередями строительства. Кирпично-монолитная конструкция домов предусматривает навесной вентилируемый фасад из терракотовых плит благородных оттенков. Высота ограничена 12-ю этажами.
Расположение.
- Жилой комплекс органично вписан в городскую застройку близ Кантемировского моста, в 250 м от Выборгской набережной.
- За 10-15 минут можно дойти до станций метро «Лесная» и «Выборгская». Проехав по мосту на другой берег Невы, Вы окажетесь в престижном Петроградском районе – центре деловой активности Санкт-Петербурга. Такое расположение делает жилой комплекс особенно привлекательным для деловых людей, работающих в Центре.
Экология.
- В отличие от загазованного центра, здесь больше зелени и в целом приятнее жить. В пешей доступности — множество парков: Ботанический сад, парк Лесотехнической академии, сад Александра Матросова, Литовский и Головинский сады.
Инфраструктура.
- Комфортной среде обитания способствует непосредственная близость ЖК «Новый Лесснер» к Петроградской стороне – сосредоточению музеев, театров, галерей, модных бутиков, изысканных ресторанов, престижных фитнес-клубов и пр.
- Жилой комплекс строится в районе с обилием авторитетных гимназий и образовательных учреждений. На закрытой территории комплекса будут построены детский сад и начальная школа.
- На первых этажах домов расположатся передовой медицинский центр, рестораны, пекарни, магазины и пр. Уютные дворы, закрытые от посторонних, будут обустроены по эксклюзивному ландшафтному проекту.
- В составе первой очереди «Нового Лесснера» будет построен 9-ти этажный паркинг, а также подземный паркинг на 190 машиномест, в который можно будет спуститься на лифте, не выходя на улицу.
- Во второй очереди также будут возведены подземный и многоуровневый паркинги.
Преимущества.
- «Новый Лесснер» обеспечен тремя удобными выездами, которые позволяют быстро попасть на основные магистрали.
- В «Новом Лесснере» парковочных мест гораздо больше, чем в других подобных новостройках.
- Школа и детский сад внутри квартала есть только в жилом комплексе «Новый Лесснер» в отличии от соседних новостроек.